Matrixport – сингапурская платформа финансовых услуг сообщила о росте пользовательской базы на 250% с начала года на территории СНГ

Более года назад запуск Matrixport на территории СНГ стал актуален после привлечение инвестиций на сумму 100 тыс. долларов. На сегодняшний день общая сумма транзакций на платформе крипто-единорога превышает 5 миллиардов долларов, а размер активов  под управлением  составляет 10 миллиардов долларов. Кроме того в компании отметили рост пользователей из СНГ с начала года на 250%.

Основной целью Matrixport является предоставление удобного доступа к криптовалютам для каждого. На платформе представлен большой выбор инструментов для крипто инвестиций: все они были разработаны в соответствии с разными рисками и инвестиционными ожиданиями. Среди самых популярных продуктов компания выделяет: депозиты, гибкие ставки, бивалютные продукты и авто-инвестирование.

По словам исполнительного директора Джона Ге на территории стран СНГ трейдеры уделяют особое внимание безопасности своих активов, платформа обладает одной из лучших систем безопасности для их сохранения. Теперь у трейдеров в СНГ появится возможность увеличить доход, воспользовавшись инновационными криптовалютными продуктами, аналогов у которых нет во всем мире.

Разработчики Matrixport подготовили несколько инвестиционных продуктов, представленных в секторе децентрализованных финансов. Это надежные проекты с большими перспективами, которые обеспечивают свободный доступ к добыче ликвидности.

За год компания объявила о нескольких ярких сотрудничествах. Платформа заключили стратегическое партнерство с блокчейн платформой TON. Цель которого улучшение и расширение экосистемы TON, а также увеличения вариантов практического применения Toncoin. Нативные токены TON будут поддерживаться кошельком для институциональных инвесторов Cactus Custody™ . В том числе планируется добавление внутреннего токена Toncoin в различные крипто-финансовые услуги на платформе Matrixport.

Matrixport предоставляет клиентам не только большой ассортимент инвестиционных продуктов, предназначенных для пользователей с разным уровнем экспертности, но и обеспечивает надежную защиту активов и операцией. Платформа старается предоставлять своим клиентов высокие стандарты сервиса, именно поэтому служба поддержки работает 24/7.