К сожалению, по вашему запросу объявлений не найдено. Год пострoйки 1982г. Плoщадь зeмельного учаcтка 1132,99 кв.м. Hазначение зeмeльногo учacткa – для paзмeщения произвoдствeннoгo помещeния Выcoтa помещeний (дo низа стропильной бaлки) 6м. Помещениe под любой вид деятельноcти. Окpужениe- многoквартиpные дoмa помещение донецк.

Горловка Первый месяц бесплатно. Сдам в аренду офисные помещения по ул.... Отдельно стоящее здание площадью 930 м.кв высотой 6 метров.Кровля частично требует...

Имеется оборудование, которое подойдет под многие виды деятельности (кофейня, магазин косметики, ювел... Работа ведется по договору. Все документы у собственника.

Военным просьба не беспокоить. Чем больше разнообразие уборочного инвентаря для уборки помещений, тем проще проходит борьба с мусором и пылью. Продажа всевозможных аксессуаров осуществляется как в розничных магазинах офлайн, так и в интернет-магазинах ДНР.

помещения донецк

Торговое/офисное помещение в центре города с отдельным выходом на улицу Горького. Аренда от собственника. Действующей цех 3000 м кв по производству памятников со всем оборудованием. На территории офисное помещение, газ, вода, центральная канализация, хоз постройки.

Возможна продажа только помещения. Срочно продаётся 1 ком. Квартира.7 этаж 9 этажного кирпичного дома. Состояние хорошее. Мебель и бытовая техника остаётся, электро плита. Использование любых материалов, размещённых на данном сайте, разрешается при условии ссылки на donnu.ru.

Имеются подъездные грузового и легкового транспорта. Все вопросы по телефону. Энергия, интернет, видеонаблюдение, офисные помещения. Срочно сдам 1 комнатную квартиру three этаж 9 этажного дома, ул.Челюскинцев ориентир "Шато" Есть мебель и бытовая техника. Сдаётся на длительный срок, порядочным и работающим Мужчине или Женщине от 30 до 50 лет без вредных привычек, детей и животных.

Аренда Помещения 85м², Червоногвардейский Р-н

Все коммуникации подключены (центральное... Сдаётся двухкомнатная квартира на длительный срок. Свежий косметический ремонт. Сдается вместе с мебелью и всем содержимым.

Всегда есть выбор свежих объявлений нежилых помещений Донецк по нужным параметрам c доступной ценой. Легко найти нужные нежилые помещения в Донецке предложения с фото в сжатые сроки. Сдам квартиру на долгий срок, с развитой инфраструктурой!

От 24 м2 и до 100м2 со всеми подключёнными коммуникациями. Новым арендаторам готовы предоставить арендные каникулы и скидки по аренде, а тем кто не имеет статуса ип или юр. Лица готовы помочь с регистрацией... Помещение в самом центре города. Отопление индивидуальное.

  • У вас есть вопросы к нам.
  • Отдельное 2-х уровневое здание, подвал под склады.
  • Продам или сдам в аренду с последующим выкупом, торговое помещение 72 кв.
  • Целевое назначение - магазин -кафе .

Скоростные лифты OTIS. Центральное кондиционирование, вентиляция, премиальный сервис УК для собственников и арендаторов. Студенческий городок включает комплекс из eight общежитий на 5648 места общей площадью 68,5 тыс. Сдается в аренду помещение общей площадью 8м² по улице Полоцкая, ориентировочно где Майский... Сдаётся помещение общей площадью 60м² по улице Первомайская, как спускаться на автостанцию...

Продаю двух этажное здание в центре города, под коммерцию, напротив рынка. Есть свет, вода, газ. Земля в собственности. Реальному покупателю, хороший...

Правила Leboardru

Имеется отдельный вход, перед входом большая парковка. Высота потолков около 4 ме... Сдам в аренду часть (около a hundred and fifty кв.м.) отдельно стоящего одноэтажного здания, расположенного по адресу ул. Карла Либкнехта, 23 (Станичная, бывшие мастерские школы № 10).

В здании работают кафе, салоны красоты, магазины, аптеки и т.д.

Квартира светлая, тёплая и очень уютная... Помещение примыкает к торгово - офисному зданию, на центральной улице города. В ста метрах от автобусной остановки "Центр", и рынок. Помещение свободного назначения.

Продам или сдам в аренду с последующим выкупом, торговое помещение 72 кв. На земельном участке 3 сотки. Свет 380 в, вода, канализация, сплит система 14.

Помещение под мойку (авто... Эксклюзивное предложение!!! Продажа туристической базы. База отдыха расположена в Ростовской области, г. Донецк, на берегу реки Северский Донец.

помещения донецк

Действующие производство по изготовлению памятников со всем оборудованием. На участке 3000 км м. На территории имеется офисное помещение, газ, вода, центральная канализация, хоз постройки, производственные помещения для работы с гранитом и мрамором, га... Продаётся нежилое помещение общей площадью 28,ninety кв.

Квартира в отличном состоянии не требующая ремонта. Аренда от СОБСТВЕННИКА!!! Сдаётся в аренду или можно на продажу ( цена обговаривается ) помещение свободного назначения. Вода и канализация городская , отопление собственное, в цокольном этаже имеет новая вентиляционная система Ровен.

Продается действующая АЗС в Донецке.Суточная продажа ГСМ -4 куб/т. Продается действующая АЗС в Миллерово.Суточная продажа ГСМ -10 куб/т. Дополнительная информация по запросу. © Leboard.ru – безопасный сайт бесплатных объявлений.

Готовый Бизнес ⋅ Оптика 74,4 М² За Three Млн Руб

Можно оборудовать отличную квартиру или использовать в коммерческой деятельности. Все временные перегородки снесены. Капитальные стены не трогались.

Подойдет для размещения... Инвентарь для уборки помещений имеет доступные цены, тем не менее не стоит пренебрегать качеством. Такие аксессуары постоянно имеют дело с агрессивной бытовой химией и чистящими средствами. Материал, из которых они сделаны, должен выдерживать большой цикл уборок. С другой стороны, недорого – не значит низкое качество. Купить инвентарь для уборки помещений в Донецке можно оптом по приятной стоимости и сэкономить семейный или корпоративный бюджет.

Университетская,42( оживленный перекресток с Богдана Хмельницкого) помещение находиться на 1м этаже. Мини -торговый центр( магазины « Дом кожи», «Твое белье», «... Нежилое помещение в жилом многоквартирном доме, состояние отличное, с правом собственности. Все коммуникации подключены (центральное отопление, свет, вода)все подробности по...

Свежий ремонт, все в итальянском... Сдается в аренду помещение в Горловке , Калининский район (ул. Малыныча), площадь 64 кв.м, ранее... Сдаю в аренду офисы ЦГР г.

Бизнес-центр «FIM Center» предлагает в аренду конференц-зал с прекрасным освещением,... Сдам в аренду помещение в с.Урзуф по ул.Набережная (рядом лунапарк). Вода подведена, туалет есть. Отдельно стоящее двух пролетное здание цеха высотой 12 метров с двумя мостовыми кранами по 10...

2 производственных помещения для работы... Предлагается в аренду часть здания площадью 200 м кв! В Калининском районе,Мира ,forty four Под любой вид деятельности ,высота потолка 4 метра! Так же отдельно стоящие здание площадью 65 м кв р...

  • Комунальные включены!
  • Помещение в самом центре города.
  • Сдается помещение в центре Червоногвардейского района, г.
  • Возможна аренда...

Со всей техникой, включая кондиционер, 8/9. Санузел совмещен, ванна. Спальное место- диван. У вас есть вопросы к нам. Свяжитесь с нами и мы обязательно вам поможем. Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением и политикой конфидециальности.

Тендер 195593848 - Текущий Ремонт Нежилых Помещений

Также имеется однокомнатная квартира рядом к длительной аренде предлагается светлая двухкомнатная... Также имеется двухкомнатная квартира рядом к длительной аренде предлагается светлая однокомнатная... Сдаётся квартира на длительный срок.

Сдам В Аренду На Длительный Срок Помещение Под Офис, Магазин

Сдам светлую,просторную квартиру.в квартире отличный ремонт,новая мебель и бытовая техника.в шаговой доступности вся инфраструктура.рассмотрю всех.возможен въезд... Сдам отличную 1-комнатную квартиру в которой выполнен качественный косметический ремонт, для комфортного проживания есть все! Техника которая облегчит вашу жизнь! Купили новую мебель... Кстати, на сайте представлены такжесвежие объявления купить квартиру в ДНРисвежие объявления купить квартиру в ЛНР. Продам нежилое помещение seventy six м2 в центре Донецка.

Полы-плиткa, пoтoлoк- aрмcтронг, новая элeктрика , свое oтопление, видeонаблюдeниe, интeрнeт,... Сдается помещение под кафе, кафетерий или любой другой ... Сдается вренду кафе с оборудованием в Киевском районе г. Юзовка.com является открытым источником, наполняемым непосредственно пользователями ресурса. Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений.

❗️Сдаётся часть помещения свободного назначения, 81 кв. М + санузел 5 кв.м 🔹Очень удачное расположение, охватывает много жилых домов 🔹2 просторные комнаты 🔹1 комната с большими окнами, идеальный дневной свет. Между комнатами есть дверь 🔹Красивые высоки... Сдам на длительный срок помещение рядом с проходной фабрики Донецкая Мануфактура, стоящий вдоль дороги по адресу Ленина 33г.

Встроенное торговое помещение с санузлом. Проходимость хорошая, рядом остановка автобуса. Центр, рядом спальные районы. Центральный рынок, построены новые павильоны.

🔥Сдаётся часть помещения свободного назначения, eighty one кв. М🔥 + санузел 5 кв.м 310 рублей за 1 м2 Рядом расположена кофейня и магазин «Красное Белое» большой трафик людей. Напротив «Гипермаркет Магнит» Ремонт только сделали, как внутри, так и снаружи ✅2 ко... Продается нежилое помещение на 1-м этаже жилого дома, общей площадью 148.4 м². Объект располагается в 5-этажном кирпичном здании 1990 года постройки.

Объявление об аренде торгового помещения, 20.four м². В БЦ и на парковках действует круглосуточный режим безопасности. Автоматическая система пожаротушения.