Авиакомпания «Якутия» — российская авиакомпания, выполняющая внутренние рейсы по территории страны. Вы можете позвонить в компанию по номеру телефона авиакомпании «Якутия» или связаться со службой поддержки клиентов с помощью других средств, которые компания предоставляет, чтобы вы могли поговорить с представителем Якутии и воспользоваться возможностью прояснить свои сомнения, а также сделать просьбы или предложения компании по улучшению качества своих услуг.

Способы связи с авиакомпанией Якутия

Авиакомпания «Якутия» предлагает несколько способов связаться с ними, например:

Со звонка: Позвоните на --- номер телефона авиакомпании «Якутия» ---, чтобы поговорить с представителем или агентом по обслуживанию клиентов компании с помощью голосового вызова, а также обсудить различные темы, например: подать жалобу, связанную с ваше бронирование (багаж, время полета), а также похвалить качество услуг, предоставляемых компанией.

Электронная почта: клиент также может взаимодействовать со службой поддержки компании через и подавать свои жалобы и отправлять их на электронную почту авиакомпании «Якутия», но для того, чтобы на ваше электронное письмо был дан своевременный ответ, вы должны быть более объективными и четкими. в ваших заявлениях.

Клиент также может связаться с компанией через чат, а также из социальных сетей Якутии, которые доступны на ее официальном сайте.