Чтобы рассылка WhatsApp давала возможность рекламировать товары и услуги, необходимо позаботиться о минимизации риска блокировок. Кроме того, сам процесс отправки сообщений по базе клиентов должен быть максимально автоматизирован. Необходимо освободиться от рутины. Рекомендуем обратить внимание на такой замечательный софт, как ZennoPoster. Можно скачать демо-версию и увидеть все возможности. Правда для рассылки ватсап программа должна использоваться с шаблонами. Именно с таким шаблоном мы и хотим вас познакомить https://zennolab.com/discussion/threads/rassylka-whatsapp-svoimi-rukami-besplatnaja-programma-primery-progrevator-proverka-doverija.103189/.

С помощью вышеобозначенного шаблона вы сможете попробовать создать рассылку ватсап бесплатно. Даже за использование ZennoPoster необязательно сразу платить, так как существует демо-версия, которой можно пользоваться 2 недели. А далее уже определитесь с тарифом.

Что именно лучше всего продвигать через WhatsApp? Это практически все сферы деятельности, самые разные товары и услуги. Говоря про рассылку ватсап, примеров успеха можно назвать сотни, особенно если предложения для клиентов действительно грамотно продуманы. Главное не бояться делать первые шаги.

Узнайте больше по теме рассылки WhatsApp на сайте https://wa-bot.ru